हिमाचल में कोरोना से छटी मौत, हमीरपुर की महिला ने आईजीएमसी शिमला में दम तोड़ा

हिमाचल में कोरोना से छटी मौत, हमीरपुर की महिला ने आईजीएमसी शिमला में दम तोड़ा

हमीरपुर की महिला ने शिमला के आईजीएमसी अस्पताल में दम तोड़ा है. महिला को हमीरपुर से शिमला रेफर किया गया था हिमाचल में कोरोना से छटी मौत है

हिमाचल प्रदेश के लिए आज कोरोना से हुई मौतों में एक और इजाफा हो गया है। प्रदेश के शिमला से बुरी खबर है। आज कोरोना संक्रमित सुजानपुर की महिला की आज आईजीएमसी शिमला में मौत हो गई। यह महिला दिल्ली से हमीरपुर जिले के सुजानपुर में आईं थी। क्वारंटाइन रहते हुए इनकी तबियत खराब हुई थी तो उन्हें हमीरपुर के काविड केयर हास्स्पिल में भर्ती किया गया था। वहां पर तबियत खराब होने के कारण 4 जून को रात को हमीरपुर से शिमला रैफर किया गया।

शिमला में कोरोना टेस्ट होने पर पॉजेटिव पाया गया । उनका इलाज शिमला के आईजीएमसी में चल रहा था और महिला ने आज अंतिम सांस ली है। इस प्रकार प्रदेश में कोरोना से यह छठी मौत है। यह महिला सुजानपुर के महलू गांव की रहने वाली थीं । महिला को किडनी की भी शिकायत थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *